Будьте бдительны! Оплачивайте проживание в отеле только через форму бронирования. Attention! Pay for your stay at the hotel only through the booking form.
Телефон отеля:
Адрес: Санкт-Петербург,
Невский проспект, дом 32-34 лит. А

Уютный отель в сердце Невского с окнами в тихий дворик

Посетить один из красивейших городов мира – мечта многих, и, если выпал шанс оказаться в Санкт-Петербурге, не отказывайтесь от него. Город мостов, рек и каналов подарит незабываемые эмоции, даже если погостить получится всего пару-тройку дней.

Центр Невского проспекта – место притяжения туристов. Здесь происходит все самое интересное – гиды с упоением рассказывают об исторических достопримечательностях, приезжие восхищаются архитектурой с прогулочных катеров, а уличные артисты создают творческую атмосферу свободы и гостеприимства.

Размещение в центре города позволит не только находиться в гуще событий, но и заглянуть в укромные уголки Петербурга, которые вы не найдете в путеводителях. Именно такую возможность дарит отдыхающим отель Catherine Art Hotel.

отель Catherine Art Hotel

Четырехзвездочная гостиница занимает территорию исторического памятника 18 в. – Базилики Святой Екатерины Александрийской. Благодаря старинному облику здания и интерьеру постояльцы могут окунуться в атмосферу прошлых столетий, не выходя из отеля.

Несмотря на доступную стоимость жилья, в Catherine Art Hotel сделано все, чтобы туристы почувствовали себя желанными гостями. Одно- и двухместные номера оборудованы современной техникой, в ванных комнатах присутствуют все необходимые принадлежности, а для семей с ребенком предусмотрены детские кроватки. Любители повышенного комфорта могут бронировать просторные номера класса люкс с уникальным дизайнерским интерьером.

Хотите отдохнуть после продолжительных экскурсий? К вашим услугам ресторан «Пхали Хинкали», где можно арендовать целый банкетный зал либо уютно устроиться за столиком.

Если решение посетить Петербург пришло внезапно, не стоит переживать по поводу организации поездки – достаточно приобрести авиабилеты, а трансфером и экскурсиями займется администрация гостиницы. Изучите скидки и предложения на сайте, и, возможно, путешествие будет стоить для вас значительно меньше, чем вы планировали потратить.

За что нас любят гости
Расположение
Находимся в самом центре
Санкт-Петербурга: на Невском проспекте
Парковка
Возможность воспользоваться парковкой
личного транспорта во дворе отеля
Семейные номера
Уютные номера для комфортного
размещения всей семьи
Длительное размещение
Специальные условия для тех, кто
остается дольше, чем на 7 дней
Вкусный завтрак
Разнообразные завтраки в грузинском
ресторане при отеле
Гипоаллергенный номер
Используем гипоаллергенные материалы
и средства для уборки
Библиотека и коворкинг
Компьютеры и книги, которыми можно
пользоваться бесплатно
Контактная информация
Reception:
+7 (812) 655-67-57 (стационарный, 24/7)
+7 (962) 711-22-84 (мобильный, what’s app, 24/7)
Консьерж (экскурсии, трансферы):
+7 (921) 788-10-09
E-mail:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес Catherine Art Hotel:
191186, Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 32-34 лит. А