Будьте бдительны! Оплачивайте проживание в отеле только через форму бронирования. Attention! Pay for your stay at the hotel only through the booking form.
Телефон отеля:
Адрес: Санкт-Петербург,
Невский проспект, дом 32-34 лит. А

Особенный отель в самом сердце Невского проспекта

Необыкновенный, величественный, суровый, мистический, родной – как только не называют Санкт-Петербург его жители и гости. Кто-то влюбляется в город с прогулки по Невскому проспекту, другим же требуется время, чтобы почувствовать тепло дождливого и туманного мегаполиса.

Если вы приобрели авиабилеты, чтобы отправиться на свое первое свидание с культурной столицей или повторить долгожданную встречу, проживание в городском центре станет идеальным выбором. Осмотр находящихся поблизости достопримечательностей наполнит поездку незабываемыми впечатлениями, а оставшиеся силы можно направить на ночную жизнь города на Неве.

Именно такой отдых предлагает Catherine Art Hotel, расположенный в центре Невского проспекта Санкт-Петербурга на территории Базилики Святой Екатерины Александрийской. Его неповторимый облик и внутреннее убранство дарят постояльцам особенное настроение и яркие эмоции, а доступность главных маршрутов путеводителей позволяет экономить силы и время на развлечения большого города.

Просторные одно-, двухкомнатные номера, стандартные и класса люкс подойдут всем категориям гостей – непритязательным туристам, семьям с детьми, а также любителям комфорта.

Хотите собраться дружной компанией, чтобы отметить день рождения или другое важное событие? К вашим услугам ресторан грузинской кухни, где можно бронировать банкетные залы или просто проводить вечера в семейном кругу.

Несмотря на расположение отеля на Невском и высокий уровень сервиса, размещение будет стоить не больше, чем в отдаленных гостиницах. При этом за приемлемую стоимость гости получат не только жилье в центре мегаполиса, но и такие приятные бонусы, как наличие парковки, возможность приобрести экскурсию прямо в гостинице или организовать фотосессию на крыше.

За что нас любят гости
Расположение
Находимся в самом центре
Санкт-Петербурга: на Невском проспекте
Парковка
Возможность воспользоваться парковкой
личного транспорта во дворе отеля
Семейные номера
Уютные номера для комфортного
размещения всей семьи
Длительное размещение
Специальные условия для тех, кто
остается дольше, чем на 7 дней
Вкусный завтрак
Разнообразные завтраки в грузинском
ресторане при отеле
Гипоаллергенный номер
Используем гипоаллергенные материалы
и средства для уборки
Библиотека и коворкинг
Компьютеры и книги, которыми можно
пользоваться бесплатно